Воронежская область  Россошанский муниципальный район
Школа открыта в 1902 году
Язык преподавания-русский


МКОУ Евстратовская СОШ



Четверг, 25.04.2024, 04:44


Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Март » 2 » НОВЫЙ КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ В НАШЕЙ ШКОЛЕ
22:38
НОВЫЙ КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ В НАШЕЙ ШКОЛЕ

В соответствии с письмом Министерства образования МО от 24.09.2004г № 44483-01/09 «О направлении документов по вопросу антитеррористической защищенности образовательных учреждений» и по предписанию Налоговых органов и в нашей школе установлен пропускной режим:

Родители могут быть допущены в школу при предъявлении документа с фотографией скрепленной печатью государственного установленного образца (пенсионное удостоверение, социальная карта, водительское удостоверение, служебные удостоверения сотрудника МВД, ФСБ, прокуратуры и т.д., а так же документы удостоверяющие личность).

С учителями родители встречаются после уроков или в экстренных случаях во время перемен.

 Для встречи с учителями или администрацией школы родители сообщают охраннику фамилию, имя, отчество учителя или администратора, к которому они направляются, фамилию имя своего ребенка, класс в котором он учится. Охранник вносит запись в «Журнал учета посетителей».

Родителям не разрешается проходить в школу с крупногабаритными сумками. Сумки необходимо оставить на посту дежурного и разрешить дежурному их осмотреть. Во время мероприятий, продукты питания проносятся только в прозрачных пакетах. 5.5. Проход родителей в школу по личным вопросам к администрации школы возможен по предварительной договоренности, с самой администрацией.

Родители, пришедшие встречать своих детей по окончании уроков, в осенне- весенний период, ожидают их на улице, в зимний период, в тамбуре школы или у поста охраны.

Просмотров: 619 | Добавил: schkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта