Воронежская область  Россошанский муниципальный район
Школа открыта в 1902 году
Язык преподавания-русский


МКОУ Евстратовская СОШ



Воскресенье, 17.10.2021, 03:54


Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Достижения школы 2013-2014 | Регистрация | Вход

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

______________________________________________________________________       

Достижения наших учеников в 2015-2016 уч.

Результативность участия школьников в предметных олимпиадах (посмотреть)

Результативность участия школьников в творческих конкурсах (посмотреть)

 

 

АРХИВ:

Достижения наших учеников в 2014-2015 уч.

 
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Достижения нашего педагогического коллектива в 2014-2015 уч.г:

   
       
     
       
       
       

Наши достижения в 2013-2014 уч.году:

  1. 1 командное место в спортивных состязаниях "Весёлые старты" ко дню города (14.09.2013)
  2. 6 место в районном спортивном мероприятии "Кросс наций" - Коновалова Полина,
  3. 1 место - Вострикова Дарья  в соревнованиях "Навстречу Сочи - без вредных привычек!" (набивание мяча)
  4. 1 место - Вострикова Дарья  в соревнованиях "Навстречу Сочи - без вредных привычек!" (гиревой спорт)
  5. 1 место - Жолобов Артур  в соревнованиях "Навстречу Сочи - без вредных привычек!" (набивание мяча)
  6. Почётная грамота Министерства образования и науки РФ за педагогичский труд - Зубаревой Е.И., учителю истории,
  7. Почётная грамота Департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области за педагогичский труд - Смирновой Н.Н., учителю начальных классов
  8. 3 место - Головченко Елизавета и Алексей в районной выставке "Плоды трудов земных"
  9. Диплом школе за активное участие в областной экологической акции "Скворушка".
  10. 3 место в районном "Интеллектуальном марафоне 2013" в лицее № 11 (команда 3-4 классов: Толстун В., Дедюлин Н., Кисель В., Науменко В., Толстун А.)
  11.  4 место во Всероссийском конкурсе  - Ющенко Анастасия, 10 класс.
  12. 2 место в  районной олимпиаде по краеведению в номинации "Военная история" заняла ученица 10 класса Ющенко Анастасия
  13. Диплом 3 степени в Общероссийском конкурсе "Афганские мотивы" в номинации "Внеклассное мероприятие" - у Зубаревой Е.И., учителя истории.
  14. Диплом 1  степени в Общероссийском конкурсе в номинации "Презентация" - у Урывской Л.А., учителя физики и информатики.
  15. Диплом победителя во внутришкольном конкурсе "Самый грамотный" - у Ярославцевой Г.В., учителя начальных классов.
  16. 1 место в областном конкурсе рисунков "Когда у ребёнка есть брат и сестрёнка" - Науменко Виктория, ученица 3 кл
  17. 1 МЕСТО в районном интернет-конкурсе рисунков "Русь православная" - Курганова Ольга, ученица 2 класса.
  18. 1 место в районном конкурсе прикладного творчества ко Дню Матери - Голоскокова Виолетта и Курганова Оля, ученицы 2 кл.
  19. 2 место в IV всероссийской олимпиаде по "РЕБУС" - Иванова Ирина, Кисель Влад, ученики 4 кл.
  20. Лауреат  регионального конкурса молодых учителей "Мои инновации" - Кальченко Е.С., учитель младших классов.
  21. 1 место в региональном очном конкурсе молодых педагогов "Мои инновации в образовании" - Кальченко Е.С., учитель начальной школы.
  22. Диплом активному участнику районного конкурса творческих работ "Родные просторы" - Шуликову Даниле, ученику 1 кл.
  23. Диплом общероссийского конкурса исследовательских и проектных работ "Моя история в истории страны" 3 степени - Плугатыреву Сергею, ученику 6 кл,
  24. 1 место в региональном (областном) конкурсе "Литературный лабиринт" муниципальный этап - Басенко Анна, ученица 7 класса, реферат "Кружок Станкевича" 
  25. Почетная грамота отдела образования и молодежной политики администрации Россошанского муниципального района Гудушаури С.А. за подготовку победителя муниципального этапа областного конкурса "Литературный лабиринт", посвященного 200-летию со дня рождения поэта, писателя, публициста, мыслителя Н.В.Станкевича
  26. 1 место во всероссийском конкурсе эссе "Моё призвание - учитель" - Кальченко Е.С., учитель младших классов.
  27. 1 место во всероссийском творческом конкурсе АртТалант "Весёлые зимние каникулы": Донцова Лиза, Науменко Вика, ученицы 3 кл.
  28. 2 место во всероссийском творческом конкурсе АртТалант «Олимпийские игры в Сочи. Россия, вперед!»: Лопатина Карина.
  29. 1 место во всероссиской предметной олимпиаде по русскому языку «Ребус»: Науменко В., ученица 3 кл., 2 место - Головченко Е., ученица 3 кл

   25.  Районные спортивные состязания по гиревому спорту (25.01.2014г):                                                                                                  

         1 место - Евшель Богдан (весовая категория до 73 кг),

         1 место - Коновалов Владимир (весовая категория до 60 кг),
         2 место - Солдатенко Игорь (весовая категория до 73 кг),
         3 место - Прохоренко Роман (весовая категория до 68 кг),
         3 место - Вострикова Дарья (весовая категория до 63 кг)
   26. Первенство колледжа РКММП г.Россошь по гиревому спорту, посвящённое Дню защитников Отечества (13.02.14):
         2 место: Вострикова Д., ученица 7 кл, (весовая категория до  кг)
         3 место: Коновалова П., ученица 5 кл.,(весовая категория до 42 кг)
         3 место: Сова А., ученик 8 кл. (весовая категория до  кг)
   27. Всероссийская дистанционная предметная олимпиада по русскому языку "Кириллица":
         2 место:Головченко Е. (3 кл), Науменко В. (3 кл), Голоскокова В. (2 кл), Толстун В. (4 кл), Кисель В., (4 кл), 
                       Березуцкая О. (4 кл), Киценко В. (4 кл).
         3 место: Манишин Р. (2 кл), Дедюлин Н. (4 кл).
   28.Всероссийская дистанционная предметная олимпиада "ИНФОУРОК":
        2 место: Иванченко И. 1 кл.(русский язык)
        3 место: Федосеев Н., Ревин Д.1 кл(математика).
   29. Районная выставка детского творчества "Дети, техника, творчество":
        1 место:
        2 место:
        3 место: Науменко В.(3 кл)
   30. Муниципальный форум "Одарённые дети - 2014" - 2 место - танцевально-хореографический ансамбль "Батька-Дон" (руководитель Шастина О.П.)

Меню сайта