НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
______________________________________________________________________
Достижения наших учеников в 2015-2016 уч.
Результативность участия школьников в предметных олимпиадах (посмотреть)
Результативность участия школьников в творческих конкурсах (посмотреть)
АРХИВ:
Достижения наших учеников в 2014-2015 уч.
Достижения нашего педагогического коллектива в 2014-2015 уч.г:
Наши достижения в 2013-2014 уч.году:
- 1 командное место в спортивных состязаниях "Весёлые старты" ко дню города (14.09.2013)
- 6 место в районном спортивном мероприятии "Кросс наций" - Коновалова Полина,
- 1 место - Вострикова Дарья в соревнованиях "Навстречу Сочи - без вредных привычек!" (набивание мяча)
- 1 место - Вострикова Дарья в соревнованиях "Навстречу Сочи - без вредных привычек!" (гиревой спорт)
- 1 место - Жолобов Артур в соревнованиях "Навстречу Сочи - без вредных привычек!" (набивание мяча)
- Почётная грамота Министерства образования и науки РФ за педагогичский труд - Зубаревой Е.И., учителю истории,
- Почётная грамота Департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области за педагогичский труд - Смирновой Н.Н., учителю начальных классов
- 3 место - Головченко Елизавета и Алексей в районной выставке "Плоды трудов земных"
- Диплом школе за активное участие в областной экологической акции "Скворушка".
- 3 место в районном "Интеллектуальном марафоне 2013" в лицее № 11 (команда 3-4 классов: Толстун В., Дедюлин Н., Кисель В., Науменко В., Толстун А.)
- 4 место во Всероссийском конкурсе - Ющенко Анастасия, 10 класс.
- 2 место в районной олимпиаде по краеведению в номинации "Военная история" заняла ученица 10 класса Ющенко Анастасия
- Диплом 3 степени в Общероссийском конкурсе "Афганские мотивы" в номинации "Внеклассное мероприятие" - у Зубаревой Е.И., учителя истории.
- Диплом 1 степени в Общероссийском конкурсе в номинации "Презентация" - у Урывской Л.А., учителя физики и информатики.
- Диплом победителя во внутришкольном конкурсе "Самый грамотный" - у Ярославцевой Г.В., учителя начальных классов.
- 1 место в областном конкурсе рисунков "Когда у ребёнка есть брат и сестрёнка" - Науменко Виктория, ученица 3 кл
- 1 МЕСТО в районном интернет-конкурсе рисунков "Русь православная" - Курганова Ольга, ученица 2 класса.
- 1 место в районном конкурсе прикладного творчества ко Дню Матери - Голоскокова Виолетта и Курганова Оля, ученицы 2 кл.
- 2 место в IV всероссийской олимпиаде по "РЕБУС" - Иванова Ирина, Кисель Влад, ученики 4 кл.
- Лауреат регионального конкурса молодых учителей "Мои инновации" - Кальченко Е.С., учитель младших классов.
- 1 место в региональном очном конкурсе молодых педагогов "Мои инновации в образовании" - Кальченко Е.С., учитель начальной школы.
- Диплом активному участнику районного конкурса творческих работ "Родные просторы" - Шуликову Даниле, ученику 1 кл.
- Диплом общероссийского конкурса исследовательских и проектных работ "Моя история в истории страны" 3 степени - Плугатыреву Сергею, ученику 6 кл,
- 1 место в региональном (областном) конкурсе "Литературный лабиринт" муниципальный этап - Басенко Анна, ученица 7 класса, реферат "Кружок Станкевича"
- Почетная грамота отдела образования и молодежной политики администрации Россошанского муниципального района Гудушаури С.А. за подготовку победителя муниципального этапа областного конкурса "Литературный лабиринт", посвященного 200-летию со дня рождения поэта, писателя, публициста, мыслителя Н.В.Станкевича
- 1 место во всероссийском конкурсе эссе "Моё призвание - учитель" - Кальченко Е.С., учитель младших классов.
- 1 место во всероссийском творческом конкурсе АртТалант "Весёлые зимние каникулы": Донцова Лиза, Науменко Вика, ученицы 3 кл.
- 2 место во всероссийском творческом конкурсе АртТалант «Олимпийские игры в Сочи. Россия, вперед!»: Лопатина Карина.
- 1 место во всероссиской предметной олимпиаде по русскому языку «Ребус»: Науменко В., ученица 3 кл., 2 место - Головченко Е., ученица 3 кл
25. Районные спортивные состязания по гиревому спорту (25.01.2014г):
1 место - Евшель Богдан (весовая категория до 73 кг),
1 место - Коновалов Владимир (весовая категория до 60 кг),
2 место - Солдатенко Игорь (весовая категория до 73 кг),
3 место - Прохоренко Роман (весовая категория до 68 кг),
3 место - Вострикова Дарья (весовая категория до 63 кг)
26. Первенство колледжа РКММП г.Россошь по гиревому спорту, посвящённое Дню защитников Отечества (13.02.14):
2 место: Вострикова Д., ученица 7 кл, (весовая категория до кг)
3 место: Коновалова П., ученица 5 кл.,(весовая категория до 42 кг)
3 место: Сова А., ученик 8 кл. (весовая категория до кг)
27. Всероссийская дистанционная предметная олимпиада по русскому языку "Кириллица":
2 место:Головченко Е. (3 кл), Науменко В. (3 кл), Голоскокова В. (2 кл), Толстун В. (4 кл), Кисель В., (4 кл),
Березуцкая О. (4 кл), Киценко В. (4 кл).
3 место: Манишин Р. (2 кл), Дедюлин Н. (4 кл).
28.Всероссийская дистанционная предметная олимпиада "ИНФОУРОК":
2 место: Иванченко И. 1 кл.(русский язык)
3 место: Федосеев Н., Ревин Д.1 кл(математика).
29. Районная выставка детского творчества "Дети, техника, творчество":
1 место:
2 место:
3 место: Науменко В.(3 кл)
30. Муниципальный форум "Одарённые дети - 2014" - 2 место - танцевально-хореографический ансамбль "Батька-Дон" (руководитель Шастина О.П.)
|