Воронежская область  Россошанский муниципальный район
Школа открыта в 1902 году
Язык преподавания-русский


МКОУ Евстратовская СОШ



Четверг, 28.03.2024, 13:56


Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Июнь » 15 » Акция «Водители, внимание, дети!»
22:53
Акция «Водители, внимание, дети!»

Сегодня в центре села младшие школьники из ДОЛ "Солнышко" вместе с воспитателями провели акцию "Водители, внимание, дети!", оставив под дворниками легковых автомобилей "Письма водителям-родителям" с просьбой быть на дороге профессионалом, а не горе-любителем!

Кроме того, ПДД устанавливает следующие правила перевозки детей в автомобиле: до 12 лет дети должны ездить только в удерживающих устройствах, которые соответствуют росту и весу ребенка. Это позволяет избежать травм в 75% из 100. Родители, не экономьте на жизни своего ребёнка!

Уважаемые родители!

Уважаемые водители! Вы ведь тоже родители!

Мы  просим Вас, остановитесь на несколько минут и прочтите наше письмо. Нас 30 и нам от 7 до 11 лет. Мы хотим жить и радоваться детству!

         Вы ведь знаете, что начались каникулы! Для кого-то эти каникулы    могут оказаться последними. И это может случиться из-за Вас. Будьте предельно осторожным на дороге, лучше пропустите пешеходов, подождите, пока они пройдут. А вдруг это случится с Вашим ребенком!

           Детское кресло или ремни безопасности тоже сохраняют жизнь при ДТП в 75% из 100 случаев. Используйте любой шанс спасти себя и своего ребёнка!                   Представьте, какую боль, какой удар Вы перенесете!!! То же самое чувствуют родители тех детей. Пожалуйста, не садитесь за руль нетрезвым, ведь и Вас Ваши родные могут увидеть в последний раз. Берегите себя, и окружающих людей!

Будьте грамотным водителем, а не безалаберным горе-автолюбителем!

Дети из пришкольного лагеря «Солнышко» - Ваши дети.

Просмотров: 738 | Добавил: schkola | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта